Если вы любитель научной фантастики и игр в космическом стиле, живые обои PlanetScapes от компании-разработчика видеоигр, Central Core Studios созданы именно для вас. 

Живые обои для планшетовУстановив их на свой планшет или смартфон, вы будете потрясены качеством изображения, великолепными видеоэффектами и проработкой деталей. Ваш экран превратится в окно в чужой мир, с видами на пейзажи далекой фантастической планеты Avalon.

Бесплатная версия обоев PlanetScapes содержит вид на один из пейзажей планеты: "Ночной водопад на планете Авалон" – вид на ночное небо планеты в котором парят летающие острова, с которых низвергаются потоки воды.

В полной версии живых обоев вам будут доступны еще два отдельных полноценных варианта живых обоев:


- День в каньоне Sunridge планеты Авалон – головокружительный вид на солнечные долины с огромной высоты, на котрой плавают в потоках ветра огромные обломки скал.

- Закат в морозный день на севере планеты – завораживающий вид на холодные скалы сквозь проносящийся мимо в шквальном ветре снегопадАнимированные обои для планшетов

Все выполнено на таком профессиональном уровне, что вы никогда не пожалеете, что потратили свои полтора доллара за полную версию живых обоев Planetscapes. Обои работают и великолепно смотрятся как на смартфонах, так и на больших экранах планшетов.


Познакомившись с этими замечательными обоями, вы, также как и я, с нетерпением будете ожидать появления следующих творений Central Core Studios: обоев Транспортные средства, Вирус и Гномы, которые вскоре должны появиться в Android Market.

Анимированные обои для планшетов

Анимированные обои для планшетов

Как выглядят живые обои Planetscapes, на экране смартфона, вы можете увидеть в этом ролике:



Скачать анимированные обои PlanetScapes из Android Market:

 

 Скачать apk файл с обоями Planetscapes

 


Похожие материалы:

Живые обои для планшетов. Snowfall - добавь зиму на экран своего любимца

Живые обои для планшетов. Биомеханическое болото.

Живые обои от Samsung Galaxy Tab 10.1 (Скачать)

Живые обои для Android. Гроза 

Живые обои для Андроид. Пляж HD

Живые обои для Android. Пруд. (Скачать)