Tecno Spark Go 2023

Бренд Tecno пополнил свой ассортимент новым смартфоном нижней ценовой категории. Это модель Tecno Spark Go 2023, которая при своей очень демократичной цене имеет вполне приличную начинку.

 

Смартфон на днях дебютировал в Индии, где его цена в пересчете с рупий лежит в пределах 85 долларов США. Что вам предложат за эти деньги?

 

А предложат смартфон с 6,56-дюймовым дисплеем имеющим разрешение HD+ и каплевидный вырез для объектива фронтальной камеры. Выполнен этот смартфон на базе восьмиядерного процессора  MediaTek Helio A22. Имеется также 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 256 ГБ с помощью слота для карт памяти microSD. На задней панели телефона размещен квадратный модуль основной камеры с двумя датчиками.

Tecno Spark Go 2023

Главный сенсор камеры имеет разрешение 13 мегапикселей. Ему помогает в работе 2-Мп датчик глубины сцены. Фронтальная камера для селфи и видеозвонков у этой модели 5-мегапиксельная.

 

Среди прочего: аккумулятор с емкостью 5000 мАч и поддержкой зарядки мощностью 10 Вт,  порт USB-C, двойной слот для SIM-карт, поддержка 4G VoLTE, WiFi и Bluetooth. Работает новинка под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой HiOS 12.

 

Tecno Spark Go 2023 предлагают в цветах Endless Black, Uyuni Blue и Nebula Purple. В Индии его уже можно увидеть на полках магазинов.

 


Похожие материалы: