Lenovo Yoga Paper

Еще в прошлом месяце стало известно, что компания Lenovo работает над 10,3-дюймовым планшетом, предназначенным для чтения и создания рукописных заметок. А теперь компания подтвердила, что новинка действительно готовится к выпуску и предоставила еще несколько подробностей о ней.

 

 

Среди этих подробностей - размер экрана составляющий 10.3 дюйма по диагонали и сведения о том, что Lenovo Yoga Paper будет иметь металлический корпус, обработанный на станке с ЧПУ, толщиной всего 5,5 мм.

Lenovo Yoga Paper

Дизайн планшета оптимизирован как для для использования в правой, так и в левой руке, что предполагает поддержку поворота изображения на экране. Дисплей новинки оснащен светодиодной подсветкой с возможностью настройки цветовой температуры для уменьшения или увеличения количества синего света в зависимости от ваших предпочтений или условий просмотра. 

 

Стилус Lenovo идущий в комплекте с планшетом распознает 4096 уровней силы нажатия на экран, а на одной из сторон планшета есть место, где перо крепится в, магнитном держателе. 

Lenovo Yoga Paper

Lenovo до сих пор не объявила данные о цене и доступности Yoga Paper. Также, пока неизвестно будет ли это устройство доступно исключительно в Китае или его будут продавать по всему миру.

 


Похожие материалы: