Honor X6. Недорогой смартфон с тройной 50-Мп камерой, процессором MediaTek Helio G25 и аккумулятором емкостью 5000 мАч

Компания Honor официально объявила свежем пополнении в линейке смартфонов X. Очередная новинка, вошедшая в неё получила название Honor X6.

 

В этот раз нам предлагают телефон оснащенный 6,5-дюймовым ЖК дисплеем с TFT панелью имеющей разрешение HD+, частоту обновления 60 Гц и вырез для 5-мегапиксельной фронтальной камеры для селфи и видеозвонков.

 

Выполнен Honor X6 на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio G25, который работает здесь в паре с 4 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти. Как обычно, объем хранилища можно расширять с помощью карт microSD.  

Honor X6. Недорогой смартфон с тройной 50-Мп камерой, процессором MediaTek Helio G25 и аккумулятором емкостью 5000 мАч

Возможности фотосъемки обеспечивает тройная камера с главным сенсором имеющим разрешение 50 мегапикселей, которому помогают в работе пара 2-мегапиксельных датчиков для макросъемки и определения глубины сцены. Имеется также достаточно неплохая батарея емкостью 5000 мАч, которая поддерживает максимальную мощность зарядки 10 Вт через порт USB-C. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой Magic UI 6.1.

 

Покупатели смогут могут выбрать телефон из трех различных цветовых решений, таких как Ocean Blue, Titanium Silver и Midnight Black. Что касается цены и доступности Honor X6, то сведения об этом будут объявлены позже.

 


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет