Realme Pad X

Известный производитель смартфонов, компания Realme официально представила новый планшет, ставший третьим устройством этого типа в её портфолио после Realme Pad и Realme Pad Mini.

 

Новинка, получившая название Realme Pad X представляет собой Android планшет имеющий у себя на орту 11-дюймовый ЖК-экран с разрешением 2000 x 1200 пикселей, соотношением сторон 5:3 и максимальной яркость 450 нит. Также имеется поддержка чувствительного к давлению стилуса, который продается отдельно.

 

Выполнен новый планшет Realme на базе процессора Qualcomm Snapdragon 695, работающего в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения с помощью microSD.

Realme Pad X

Питается устройство от довольно мощной батареи емкостью 8340 мАч. На передней панели имеется 8-мегапиксельная фронтальная камера с широкоугольным (105 градусов) объективом, а на задней – 13-мегапиксельная основная камера.

 

Кроме того, имеется четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos, что в настоящее время является нормой для планшетов, этой и выше ценовой категории. Мы также можем рассчитывать на поддержку Hi-Res Audio и оболочку Android Realme UI 4.0 for Pad.

Realme Pad X

Упомянутая выше батарея имеет максимальную мощность зарядки 33 Вт. Базовая версия планшета стоит 193 доллара, а топовая модель с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища оценена в 237 долларов, что достаточно неплохо для устройства с подобной начинкой. Продажи стартуют 31 мая в Китае.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет