Samsung официально подтвердила дату мероприятия Unpacked на котором будут представлены её очередные новинки

Статья от 21.01.2022: В сети уже давно ходят слухи о том, что уже в начале февраля на очередном мероприятии Unpacked компания Samsung представит нам смартфоны из флагманской линейки Galaxy S22 и другие свои новинки. Теперь мы получили официальное подтверждение этим слухам.

 

Корейский производитель опубликовал в сети рекламный тизер, извещающий о грядущей конференции Unpacked, а также сообщил о том, что она состоится в феврале и на ней представят новые устройств линейки Galaxy S.

 

Это значит, что кроме новых смартфонов нам могут также представить и планшеты из линейки флагманов Galaxy Tab S8.

 

 

Мало того, уже сегодня стартует программа бронирования, в рамках которой можно будет «встать в очередь» на получение новинок Samsung в числе первых.

 

Samsung по-прежнему умалчивает о деталях и даже не подтверждает название будущих телефонов, ограничившись заявлением о том, что «на Unpacked в феврале 2022 года мы познакомим вас с самым примечательным устройством серии S, которое мы когда-либо создавали». Кроме того, нам намекнули на очередной прорыв в области съемки фото в условиях "темноты".

 

источник

Добавлено 24.01.2021:

 

Корейский производитель, наконец, обнародовал точную дата мероприятия. Её очередные новинки будут представлены 9 февраля в 10 часов утра по североамериканскому восточному времени (EST). 

Дата презентации новинок Samsung Unpacked

 

источник


Похожие материалы: