Новый Диспетчер задач вскоре появится в Windows 11

Компания Microsoft готовит к выпуску обновленное приложение «Диспетчер задач», предназначенное для её самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Windows 11.

 

Обычно Microsoft вносит значительные изменения в предварительных версиях Windows Insider, но в этот раз новый Диспетчер задач был замечен в Windows 11 Build 22538 на канале Dev.

 

При этом он здесь скрыт и чтобы включить его придется проделать некоторые манипуляции.


По сути, обновленный Диспетчер задач получил поддержку новой темы оформления интерфейса Windows 11 со всеми эффектами, компонентами дизайна WinUI, боковой панелью, которая заменяет интерфейс со вкладками, и даже темным режимом.

 

 

По словам источника, который опубликовал в Твиттере новость, в настоящее время приложение находится на раннем этапе разработки и ждать от него нормальной работы не стоит. Тем не менее, если вы захотите попробовать его и вы находитесь на канале Dev в Windows 11, вы можете предпринять следующие шаги, чтобы включить его:

 

Во-первых, вам нужно скачать и извлечь ViVeTool. Затем запустите Терминал от имени администратора в каталоге ViveTool и введите следующие команды:

 

vivetool addconfig 35908098 2

 

vivetool addconfig 37204171 2

 

vivetool addconfig 36898195 2

 

vivetool addconfig 36898195 2

 

Затем перезагрузите компьютер, щелкните правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» и выберите «Диспетчер задач» чтобы увидеть готовящуюся к выпуску новую версию приложения.

Всем остальным придется подождать, пока Microsoft не добавит эту версию приложения в свою операционную систему официально.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет