Lawnchair 12.Альфа версия лончера с поддержкой Android 12 выпущена

Многим более или менее опытным пользователям Android хорошо известно, что если вы хотите получить доступ к некоторым функциям и возможностям этой операционной системы не меняя при этом прошивку на своем устройстве, вам нужно установить на него новый лаунчер, такой как, например, Lawnchair.

 

Команда разработчиков этого приложения официально объявила о выпуске его новой тестовой версии. Речь идет об альфа-версии Lawnchair 12 с интерфейсом и функционалом в стиле Android 12.

 

 

Среди изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии следующее:

 

 • Панель приложений, папки, всплывающие окна и все, остальное, имеют новый вид как в Android 12.

• Lawnchair может извлекать доминирующий цвет из ваших обоев и использовать его во всем пользовательском интерфейсе, кнопках , фонах и т. д. Это работает на Android 8.1 и старше.

• Коснитесь и удерживайте значок приложения, чтобы изменить его ярлык или скрыть его на панели приложений.

• При поиске на панели приложений нажмите «Ввод», чтобы открыть первый результат. Вы также можете настроить автоматическое открытие клавиатуры с помощью панели приложений. 

 

Вы уже можете опробовать новое приложение, но при этом стоит напомнить, что речь идет о нестабильной сборке лончера, которая может работать с ошибками.

 

Скачать установочный APK файл Lawnchair 12 alpha вы можете скачать в официальном Telegram канале приложения по этому адресу

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет