TCL Tab Pro 5G

На рынке появился новый планшет средней ценовой категории. Это модель TCL Tab Pro 5G работающая под управлением операционной системы Android 11.

 

Новинка оснащена 10,36-дюймовым дисплеем NXTVISION имеющим разрешение 2000 x 1200 пикселей, а также поддержку HDR. Рамки дисплея не совсем узкие, что впрочем, для устройств этого типа не является недостатком: планшет будет удобно держать в руке, не касаясь пальцами краев экрана.

TCL Tab Pro 5G

Выполнен TCL Tab Pro 5G на базе восьмиядернного процессора Qualcomm Snapdragon 480, который работает здесь в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели планшета размещена 8-мегапиксельная фронтальная камера, а на задней — одиночная основная камера с разрешением 13 мегапикселей.

TCL Tab Pro 5G

На фоне множества своих конкурентов новинка от TCL отличается наличием сканера отпечатков пальцев встроенного в кнопку включения. Среди прочей начинки: два Hi-Res динамика, док-порт для подключения внешней клавиатуры и высокоскоростной 5G модем.

 

Емкость аккумулятора планшета составляет 8000 мАч, чего по словам производителя достаточно для обеспечения до 18 часов автономной работы. Максимальная мощность зарядки – 18 Вт.

Цена планшета составляет 399 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: