Статья от 21.10.2021: Компания Xiaomi опубликовала в сети качественные изображения своих будущих часов Redmi Watch 2, которые, по словам производителя, станут «уникальным» гаджетом.

 

В чем будет уникальность новинки пока неизвестно, но уже теперь мы можем получить достаточно четкое представление о дизайне этих часов.

Как можно увидеть на изображениях, они будут поступать на рынок в корпусе «квадратной» формы со скругленными углами и торцами черного, белого и синего цвета.

 

Сведений о начинке Redmi Watch 2 производитель пока не раскрывает, но нам явно готовят часы с более современной начинкой чем у Redmi Watch первого поколения. Поговаривают, что мы можем рассчитывать на новейший специализированный процессор Qualcomm Wear 5100.

Все подробности о новой модели нам предоставят на мероприятии намеченном на 28 октября вместе с подробностями о новых смартфонах линейки Redmi Note 11

 

источник

 

Добавлено 25.10.2021:

 

Китайская торговая площадка JD.com опубликовала сведения о стоимости будущих часов Xiaomi. Как можно увидеть на снимке экран из её фирменного приложения, цена Redmi Watch 2 составит 339 юаней, что по текущему курсу равно примерно $62.

Redmi Watch 2

 

источник


Похожие материалы: