Huawei Watch Fit new. Обновленная модель прошлогодних часов с поддержкой NFC и старой ценой

Статья от 24.09.2021: Кроме смартфонов Nova 9 и Nova 9 Pro компания Huawei официально представила обновленную версию умных часов Huawei Watch Fit.

 

Новинка получившая наименование Watch Fit new имеет дизайн в стиле прошлогодней модели часов Watch Fit и даже их цену, которая по-прежнему равна 124 долларам США.

 

Среди главных отличий – добавление поддержки устройств с фирменной операционной системой HarmonyOS 2.0, а также беспроводной NFC модуль.

Huawei Watch Fit new. Обновленная модель прошлогодних часов с поддержкой NFC и старой ценой

Новинку оснастили AMOLED экраном с размером 1,64 дюйма по диагонали, стандартным для устройств подобного типа набором сенсоров и датчиков для отслеживания физической активности (97 типов) пользователя, а также датчиком сердечного ритма, сенсором уровня кислорода в крови и водонепроницаемым (5 АТМ) корпусом.

 

Имеется возможность отслеживания качества сна пользователя и менструальных циклов.

 

Среди прочей начинки: GPS приемник и аккумулятор с емкостью 180 мАч, обеспечивающий часам до 10 дней автономно работы. За пять минут батарею можно подзарядить до уровня обеспечивающего день работы.

Huawei Watch Fit new. Обновленная модель прошлогодних часов с поддержкой NFC и старой ценой

С помощью Huawei Watch Fit вы сможете управлять проигрыванием музыки на телефоне, делать снимки с помощью его камеры и проводить тренировки глядя на видеоуроки на их экране.

 

В свободной продаже новинка появится 29 сентября

 

источник

 

Добавлено 29.09.2021:

 

В сети появились сведения о дате дебюта новинки на европейском рынке. Как сообщает известный источник достоверных утечек на тему новинок мобильного рынка, инсайдер Роланд Квандт, в этом регионе часы могут появиться уже 18 октября по цене 129 евро.

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет