Black Shark 4S и Black Shark 4S Pro

Статья от 22.09.2021: Вскоре линейка игровых смартфонов Xiaomi Black Shark, насчитывающая уже четыре поколения устройств, пополнится очередными новинками.

 

В нынешнем году в ней были добавлены модели Black Shark 4 и Black Shark Pro, а теперь производитель работает над их новыми модификациями.

 

Официальных сведений о новинках пока не поступало, но их названия просочились в сеть благодаря мобильной версии игры MOBA имеющей поддержку частоты обновления изображения 120 Гц. В перечне совместимых с ней устройств упоминаются такие модели как Black Shark 4S, Black Shark 4S Pro, Realme GT Neo 2 и Huawei nova 9.

 

Чем новым нас порадуют будущие новинки пока неизвестно. Вероятнее всего, они будут выполнены на базе более мощного процессора, чем Qualcomm Snapdragon 888, имеющегося на борту нынешних моделей Black Shark 4, а именно — чипа Snapdragon 888+

 

источник

 

Добавлено 08.10.2021:

 

Компания производитель официально объявила о том, что презентация новинок Black Shark состоится в следующую среду, 13 октября.

Black Shark 4S и Black Shark 4S Pro

Как сообщает источник, мы можем рассчитывать на смартфоны с процессором Qualcomm Snapdragon 888+, дисплеем с частотой обновления 144 Гц и поддержкой режима быстрой зарядки 120 Вт.

 

 

источник

 

Добавлено 11.10.2021:

 

Производитель опубликовал в сети еще несколько тизеров. В этот раз была раскрыта завеса тайны над дизайном новинок. На них мы видим, что новые смартфоны Xiaomi для геймеров получат камеру с тремя объективами, а также игровые кнопки размещенные на краях одного из торцов корпуса. 

Black Shark 4S и Black Shark 4S Pro

Black Shark 4S и Black Shark 4S Pro

Black Shark 4S и Black Shark 4S Pro

 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет