Планшеты Samsung Galaxy Tab S7, Galaxy Tab S7+ и Galaxy Tab S7 FE получили обновление One UI 3.1.1

Компания Samsung продолжает выпуск обновлений программного обеспечения для выпущенных ранее устройств до самой свежей на сегодняшний день версии её фирменной оболочки Android – One UI 3.1.1.

 

В этот раз обновления получила линейка планшетов флагманского уровня: заводская прошивка One UI 3.1.1 с номером сборки T976BXXU2BUI1 было выпущено для моделей Galaxy Tab S7, Galaxy Tab S7+, и Galaxy Tab S7 FE.

Планшеты Samsung Galaxy Tab S7, Galaxy Tab S7+ и Galaxy Tab S7 FE получили обновление One UI 3.1.1

Обновление, имеющее размер в пределах 1 ГБ, кроме стандартных нововведений этой версии One UI несет с собой улучшенный режим многозадачности позволяющий делить экран не две части, как это было ранее, а на три. Все окна для приложений могут менять размер как в ширину, так и в высоту.

 

Кроме того вместе с новой прошивкой владельцы упомянутых выше моделей планшетов получат свежий пакет исправлений безопасности Google.

 

Обновление уже начало поступать на планшеты в некоторых европейских странах. Как обычно, оно будет распространяться между регионами мира поэтапно и некоторым из нас придется немного подождать, пока новая заводская прошивка доберется до наших планшетов.

 

источник


Похожие материалы: