Surface Pro 8. Сведения о будущем планшете Microsoft с операционной системой Windows 11 на борту просочились в сеть в преддверии его дебюта

Уже на днях, а именно 22 сентября компания Microsoft проведет очередную презентацию, на которой нам покажут новинки этого производителя. Среди них мы ждем новую модель складывающегося пополам Android смартфона Surface Duo с чипом Qualcomm Snapdragon 888 на борту, а также новые модели планшетов.

 

Ожидается, что среди этих моделей будут Surface Pro, Surface Pro X и Surface Go следующего поколения.

 

Сведения об одном из планшетов получившем наименование Surface Pro 8 уже просочились в сеть и теперь мы знаем о том, что эта модель станет одним из первых устройств такого типа, которые поступят на рынок с предварительно установленной новой операционной системой Microsoft Windows 11.

Surface Pro 8. Сведения о будущем планшете Microsoft с операционной системой Windows 11 на борту просочились в сеть в преддверии его дебюта

Кроме того, согласно утечке, новинка получит дисплей с размером 13 дюймов по диагонали имеющий частоту обновления изображения 120 Гц, а также процессоры Intel Core 11 поколения. Мы также можем рассчитывать на наличие у новинки двух Thunderbolt портов и съемного SSD накопителя, что даст возможность расширения её хранилища.

 

Эти сведения получены из достаточно достоверного источника, которым является одна из китайских компаний торгующих электроникой.

 

источник


Похожие материалы: