Mi 11 Lite 

Статья от 03.08.2021:  Судя по последним сведениям, вскоре на рынке появится еще одна модификация смартфона Xiaomi Mi 11 Lite, представленного производителем весной этого года.

 

Это модель Xiaomi Mi 11 Lite NE приставка к названию которого, похоже, расшифровывается как New Edition (новая редакция).

 

Как сообщает инсайдер @kacskrz смартфон предназначенный для глобального рынка имеет кодовое наименование Lisa и будет отличаться от своего китайского собрата.

 

 

Ожидается, что главным (а может быть и единственным) отличием станет процессор Mi 11 Lite NE. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям это будет 6-нанометровый чип выше среднего уровня Qualcomm Snapdragon 778G. Как известно, Xiaomi Mi 11 Lite 4G выполнен на базе Snapdragon 732G, а Xiaomi Mi 11 Lite 5G имеет у себя на борту процессор Snapdragon 780G.

 

Дата презентации Mi 11 Lite NE пока неизвестна. Вероятней всего новинка дебютирует на рынке в следующем месяце.

 

Добавлено 25.08.2021:

 

Смартфон снова засветился в сети с наименование Xiaomi 11 Lite NE. Учитывая, что Xiaomi отказалась от бренда Mi, речь явно идет о модели Mi 11 Lite NE которая фигурировала в предыдущей утечке.

Xiaomi 11 Lite NE

К сожалению, никаких новых подробностей о том что будет представлять собой эта модель, нынешняя утечка нам не принесла.

 

источник


Похожие материалы: