OnePlus Nord N100

 

Компания OnePlus решила порадовать владельцев недорогого смартфона OnePlus Nord N100 самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11.

 

 

Ею была выпущена стабильная сборка OxygenOS 11 созданная на базе Android 11 для этой модели смартфона вышедшего на рынок в 2020 году.

 

Нынешнее обновление программного обеспечения принесет владельцам Nord N100 все новшества последней версии Android, такие как пузырьки уведомлений для чатов, новый медиаплеер в шторке быстрых настроек, одноразовые разрешения для приложений на доступ к микрофону, камере и местоположению и прочие улучшения.

 

Вместе с новой прошивкой смартфон также получит и свежий пакет исправлений безопасности от Google.


OxygenOS 11 уже начала поступать на OnePlus Nord N100 в Европе и Северной Америке. Но, как всегда, обновление будет выпускаться поэтапно и сначала оно будет доступно для узкого круга пользователей, а более широкое развертывание начнется чуть позже. Однако, если вы не хотите ждать, вы прямо сейчас можете установить новое обновление Android 11 на свой OnePlus Nord N100, скачав ZIP-архив с OTA прошивкой по ссылке ниже.

 

Прошить его вы можете используя опцию локального обновление в «Настройки» -> «Система» -> «Обновления системы».



Скачать OxygenOS 11 (Android 11) для OnePlus Nord N100 (Европа)

Скачать OxygenOS 11 (Android 11) для OnePlus Nord N100 (Северная Америка)

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет