Приложения для мобильных. Навигатор Waze расскажет вам о ситуации на дорогах перед поездкой

Команда разработчиков одного из самых популярных навигаторов – приложения Waze приготовила его пользователем очередное нововведение.

 

 

Она касается уведомлений о дорожной обстановки, которые появились в этом приложении ранее и которые предупреждают пользователей о проблемах с дорожным движением на их текущем маршруте, позволяя им проложить альтернативный маршрут, чтобы избежать задержек в пути.

 

В очередном обновлении разработчики Waze улучшили эту функцию для того, чтобы дать вам еще больше времени на планирование альтернативного маршрута.


Одно из последних сообщений в блоге Waze извещает нас о том, что теперь приложение будет сообщать водителю о ситуации на дорогах еще до того, как они начнут поездку. Приложение предоставит ему такую полезную информацию, как альтернативные маршруты, информация о трафике и прочие отчеты в режиме реального времени, прежде чем вы сядете в машину, что даст вам достаточно времени, чтобы соответствующим образом спланировать свою поездку.

 

Кроме того, приложение теперь также объяснит вам, почему оно предлагает альтернативный маршрут в предварительном просмотре поездки. Это даст пользователям возможность решить, хотят ли они продолжить движение по рекомендованному маршруту или пойти другим путем.


Обновленные уведомления о пробках на дорогах и новые возможности предварительного планирования поездок уже начали распространяться среди пользователей Waze по всему миру. Если вы еще не получили обновление на свое устройство, вы можете загрузить последнюю версию приложения по ссылке ниже. Обратите внимание, что новые возможности развертываются поэтапно, и может пройти некоторое время, прежде чем они появятся на вашем устройстве.

 

Скачать Waze для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Waze для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет