Игровой Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 800-й серии вскоре появится на рынке

На днях в сети появились сведения о готовящемся к выпуску планшете «совершенно нового типа», ориентированного на геймерскую аудиторию.

 

Однако, речь не идет о новом сегменте рынка: он существует уже много лет. Например, Acer около 6 лет назад выпустила планшет Predator, а у Huawei был планшет изображенный выше M6 Turbo с игровыми функциями.

 

А что же нам готовят теперь? 


Как сообщает известный китайский инсайдер Digital Chat Station, речь идет о пока безымянном устройстве, которое будет позиционироваться как планшет для геймеров и которое получит один из топовых процессоров Qualcomm Snapdragon 800-й линейки.

 

Кроме мощного процессора новинку оснастят дисплеем с IPS панелью неизвестного разрешения с частотой обновления изображения 120 или 144 Гц. И, наконец, новое игровое устройство получит поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 100 Вт.

Игровой Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 800-й серии вскоре появится на рынке

Последнее может означать, что планшет нам готовит компания Xiaomi, которая, как известно, вскоре должна нам представить модель Mi Pad 5. По слухам она будет оснащена процессором Snapdragon 860/870.

 

Или это может быть недавно анонсированный Realme Pad, производитель которого недавно дебютировал в игровом бизнесе со смартфоном Realme GT 5G.

 

А может быть это будет один из планшетов Vivo, которая зарегистрировала торговые наименования Vivo Tab / Vivo Pad и которая владеет брендом iQOO имеющего в своем ассортименте игровые смартфоны.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет