MIUI 13. Тестовая версия фирменной оболочки уже доступна для владельцев множества моделей смартфонов

Ни для кого не секрет, что компания Xiaomi работает над очередным серьезным обновлением своей фирменной оболочки Android – MIUI 13, идущей на смену выпущенной в прошлом году MIUI 12.

 

До сегодняшнего дня владельцам выпущенных ранее её смартфонов были доступны только промежуточные сборки MIUI 12.5, процесс обновления на которые до сих пор продолжается, а теперь у некоторых владельцев телефонов Xiaomi появилась возможность оценить возможности MIUI 13.

 

Тестовые сборки этой версии оболочки уже доступны для тестирования на смартфонах выпущенных за последние два года. Само собой, речь идет о китайских сборках прошивок. На глобальном рынке они должны стать доступны в течение в течение ближайшего времени.

MIUI 13. Тестовая версия фирменной оболочки уже доступна для владельцев множества моделей смартфонов

Как сообщают разработчики, нынешнее обновление позволит пользователям оценить новый дизайн интерфейса и функциональные возможности новой версии оболочки. К сожалению, официальный список изменений и дополнений, добавленных разработчиками в MIUI 13 обнародован пока не был.

 

С неофициальным списком устройств Xiaomi, Poco и Redmi которые должны получить обнjвление MIUI 13 вы можете ознакомиться в этом материале.

 

источник


Похожие материалы: