Приложения для Android. Подъём руки в Google Meet станет более заметным. Добавят также автоматическое опускание рук и прочее

Компания Google готовит очередные нововведения в свое фирменное приложение для группового общения в Сети с помощью видео.

 

Функция "Поднять руку" в приложении для видеоконференций Google Meet в скором будущем получит множество улучшений, чтобы «сделать это действие более заметней и понятней».

 

Индикатор поднятой руки в виде точки получит новый вид анимированного значка машущей руки, которая затем превращается в надпись с полым именем поднявшего руку человека.

Приложения для Android. Подъём руки в Google Meet станет более заметным. Добавят также автоматическое опускание рук и прочее

Кроме того, плитки участников чата с поднятыми руками можно будет перемещать, чтобы они были более заметными, а все участники получат звуковое уведомление, когда первая поднятая рука будет поднята. Приложение также будет отображать количество поднятых рук.

 

И, наконец, еще одно полезное новшество, которое заключается в то, что после разговора ваша рука автоматически опускается.

 

Все упомянутые выше функции будут включены в по умолчанию и начнут появляться в приложении в течение ближайших нескольких недель. Они не будут доступны для встреч, организованных пользователями Workspace Business Starte, G Suite Basic, а также для пользователей с личными учетными записями Google.

 

источник


Похожие материалы: