Twitter для Android, наконец, получил возможность поиска в личных сообщениях

Если вы являетесь активным пользователем Твиттера, используя для общения в нём Android устройство, то вам хорошо известно как бывает непросто найти нужное сообщение в огромном списке, накопившемся за годы.

 

И вот, наконец, команда разработчиков приложения решила облегчить нам жизнь, добавив в Android версию Twitter возможность поиска в личных сообщениях. Интересно, что это случилось примерно через два года как поиск в прямых сообщениях был добавлен в приложение для iOS устройств.

 

Если до сих пор, чтобы найти нужное сообщение или чат нам приходилось вручную прокручивать их длинный список, что достаточно серьезно порой раздражало, то теперь вы сможете воспользоваться панелью поиска, появившейся в разделе сообщений.

 

 

Отличная новость, в которой, как это часто бывает, есть и своя ложка дёгтя, так как в Твиттере по-прежнему отсутствует возможность поиска в отдельных цепочках. В анонсе новой функции было заявлено, что разработчики приложения работают над этой функцией, и она должна быть выпущена примерно в конце этого года.

 

Панель поиска в разделе сообщений должна автоматически появиться в вашем приложении Twitter в скором времени. А пока на всякий случай убедитесь в том, что у вас установлена самая свежая его версия.

 

Скачать Twitter для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: