Обновление Android 11 для Samsung Galaxy A02s и Galaxy A12 выпущено и уже начало поступать на смартфоне в составе фирменной оболочки One UI 3.1

Статья от 10.05.2021: Компания Samsung не снижает темпов по выпуску обновлений программного обеспечения для выпущенных ранее своих смартфонов бюджетного класса.

 

В этот раз самую актуальную на текущий момент версию операционной системы Google: Android 11 получили сразу два недорогих смартфона корейского производителя: Samsung Galaxy A02s и Galaxy A12.

 

Обеим из этих моделей стала доступна заводская прошивка с фирменной оболочкой One UI 3.1, которая уже начала поступать на смартфоны в России с номерами сборок A025FXXU2BUDC и A125FXXU1BUE3, соответственно.

 

Как обычно это бывает, обновление поступает на смартфоны волнами и в других регионах мира оно станет доступно владельцам упомянутых выше моделей чуть позже.

 

Вместе с нововведениями новой версии Android, а также новыми функциями, которые несет с собой самая свежая оболочка операционной системы от Samsung, Galaxy A02s и Galaxy A12 получат также и пакет исправления безопасности Google за май нынешнего, 2021 года.

 

 

источник

 

Добавлено 13.05.2021:

 

Вслед за своими собратьями обновление Android 11 вместе с новой версией фирменной оболочки от Samsung получили еще два недорогих телефона корейского производителя. Это модели Galaxy M02s и Galaxy F02s, для которых новая заводская прошивка вышла с номерами сборки M025FXXU2BUDC и E025FXXU1BUDC, соответственно.

 

Вместе с обновлением они также получат и свежий пакет исправлений безопасности Google. 

 

источник


Похожие материалы: