Обновление Wear OS H-MR2 для TicWatch Pro 3 GPS

Компания Mobvoi выпустила серьезное обновление программного обеспечения для своих умных часов TicWatch Pro 3 GPS. Оно включает в себя множество улучшений, в том числе оптимизацию для процессора Snapdragon Wear 4100.

 

Спустя более чем шесть месяцев после того, как Google анонсировала обновление H-MR2 для операционной системы Wear OS, оно наконец добралось до часов Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS. Об этом было объявлено в официальной группе Mobvoi Ticwatch на Facebook. Здесь же был опубликован и список изменений и дополнений.

 

Одним из самых серьезных среди них является улучшенная производительность за счет усовершенствованной поддержки процессора Qualcomm Snapdragon Wear 4100установленного в TicWatch Pro 3. Вполне возможно, при этом будет улучшена и автономность гаджета.


Другие улучшения включают в себя оптимизацию лаунчера приложений, новые плитки и режимы, а также возможность отключения Ассистента Google с помощью кнопки питания, пакет исправления безопасности Google за март и многое другое.

 

Чтобы проверить наличие обновления Wear OS на ваших часах вам нужно подключить их к Wi-Fi или к смартфону через Bluetooth, а также к зарядному устройству чтобы они не отключились во время обновления. Mobvoi заявила, что обновление распространяется волнами, и первая волна охватит достичь около 30% устройств. К субботе получить обновление должны будут все часы.

 

источник


Похожие материалы: