Microsoft Edge

Статья от 20.04.2021: Если вы предпочитаете быть в курсе самых последних нововведений в программном обеспечении для своего смартфона или планшета и при этом вы активно используете веб-браузер Microsoft Edge, то свежие новости о нём вас определенно порадуют.

 

Компания Microsoft начала публиковать в онлайн магазине приложений Google ранние тестовые (Canary) сборки Microsoft Edge, благодаря чему вы сможете всегда быть в курсе того, какие новые функции и возможности вскоре станут доступны широкому кругу пользователей стабильных сборок браузера.

Microsoft Edge

Само собой, при этом нужно иметь в виду, что Canary сборки зачастую гораздо менее стабильны чем даже тестовые бета-версии приложения и могут содержать серьезные ошибки приводящие к частым сбоям приложения.

 

Но это не так страшно, если учесть тот факт что вы можете использовать на своем устройстве две версии приложения одновременно – стабильную и Canary, которые будут работать у вас на смартфоне или планшете как два совершенно самостоятельных приложения.

 

Добавлено 03.04.2021:

 

Вслед за Canary-сборкой Edge в Play Маркет начали публиковаться также и сборки Dev.  Сборки Dev стабильнее, чем Canary.  На настольных компьютерах Microsoft обновляет сборку Canary каждый день, а сборку Dev каждую неделю. В описаниях приложений для Android говорится, что те же политика будет перенесена и на мобильные версии.

 

Добавлено 16.06.2021:

 

Microsoft продолжает предоставлять нам возможность доступа к тестовым сборкам своего приложения. В этот раз в Google Play Маркет появилась бета версия приложения, которая более стабильна чем сборки Dev и Canary. Она настолько свежая, что вместо списка изменений мы видим надпись «Приятного использования Edge Beta».

 

Скачать Microsoft Edge Beta для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Microsoft Edge Dev для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Microsoft Edge Canary для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: