Realme Q3. Смартфоны новой линейки, обещающие оптимальный баланс цены и производительности, уже готовятся к выпуску

В сентябре прошлого, 2019 года компания Realme представила линейку недорогих смартфонов Q2, а теперь она начинает рекламировать их преемников.

 

Вице-президент Realme Ван Вэй Дерек опубликовал в китайской социальной сети Weibo официальный рекламный тизер, посвященный готовящейся к выпуску линейке Realme Q3.

 

Кроме того, он сообщил, что смартфоны, которые войдут в неё могут быть не такими мощными, как представители модельного ряда Realme GT, но при этом смогут предложить «оптимальный баланс производительности и цены».

Realme Q3. Смартфоны новой линейки, обещающие оптимальный баланс цены и производительности, уже готовятся к выпуску

Это заявление позволяет нам предположить, что в новую линейку войдут устройства принадлежащие к ниже средней и средней ценовой категории. Было добавлено также, что Realme стремится удовлетворить ожидания всех покупателей с помощью устройств, входящих в линейки Realme GT и Q.

 

На рекламном тизере нас извещают о том, что с момента начала продаж смартфонов Realme Q2 5G, Q2i 5G и Q2 Pro 5G компании удалось продать более 1 миллиона смартфонов. А вот о том, что конкретно будут представлять собой их преемники, а также о том, когда нам их ждать, в этот раз объявлено не было.

 

источник

 

Добавлено 19.04.2021:

 

Сегодня в китайской социальной сети было объявлено, что дебют смартфонов из модельного ряда Realme Q3 состоится 22 апреля 2021 года. При этом директор по маркетингу Realme, подтвердил, что в этот ряд войдет также смартфон Realme Q3 Pro, который получит флуоресцентную (светящуюся в темноте) заднюю панель.

Realme q3 Pro

Как можно увидеть на изображении этой модели, на задней панели Realme Q3 Pro будет виден привычные нам логотип Realme и надпись Dare to Leap.

Realme q3 Pro

Новинка получит тройную камеру, а наличие обычной кнопки включения предполагает, что смартфон получит дисплей с AMOLED панелью, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

источник

 

Производитель продолжает делиться подробностями о своих будущих новинках. В этот было выпущено несколько рекламных постеров с очередными подробностями о Realme Q3.

Realme q3

Теперь мы знаем, что смартфоны получат восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 1100, а также дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц. Кроме того нам обещают систему жидкостного охлаждения, подэкранный сканер отпечатков пальцев и стерео динамики с поддержкой Dolby Digital.

Realme q3

 

источник


Похожие материалы: