Google Camera для Nokia 5.4

Смартфон Nokia 5.4 в свое время стал первым недорогим устройством компании HMD Global, получившим камеру с 48-мегапиксельным сенсором.

 

Эта камера обеспечивает весьма приличное качество съемки фото и видео, но ели бы вы хотели попробовать выжать из неё дополнительные возможности, такие, как например, ночной режим съемки от Google, вы можете установить на свой смартфон камеру от этой компании со смартфона Pixel 5.

 

Речь идет о модифицированном приложении Google Камера 8.1 от известного в этой области независимого разработчика BSG, которое отлично работает на смартфоне Nokia 5.4. Эта камера позволяет не только делать отличные снимки в режиме HDR+, но и даст вам возможность воспользоваться такими функциями, как режим астрофотографии, ночной режим, замедленный режим, портретная съемка, режим красоты, стикеры AR, поддержка RAW, Google Объектива и многое другое. 

 

Скачать Google Camera 8.1 для Nokia 5.4

 

 

Для установки камеры вам нужно просто запустить скачанный по ссылке ниже установочный APK файл приложения, после чего вы можете запустить его и приступать к съемке.

 

Скачать Google Camera 8.1 мод вы можете по этому адресу (выберите свежую версию)

 

Также вы можете попробовать установить и другую модификацию, которая неплохо работает на вашей модели смартфона:


Скачать Google Camera Gcam_7.3.018_Urnyx05-v2.5.apk для Nokia 5.4

 

Чтобы получить максимально качественные фото на Camera Gcam_7.3.018_Urnyx05-v2.5, вам нужно скачать и установить файл с оптимальными для вашей модели смартфона настройкам Сделать это можно следующим образом:

 

1. Скачайте файл конфигурации для Nokia 5.4 

2. Запустите менеджер файлов и создайте в памяти смартфона новую папку с именем GCam. 

3. Перейдите в созданную вами папку GCam и создайте в ней еще одну папку с именем configs7

4. Скопируйте скачанный вами в п.1 файл конфигурации в папку configs7 

5. Запустите Google Камеру и на главном экране приложения коснитесь дважды пустой области рядом с кнопкой спуска затвора

6. В открывшемся меню выберите ваш файл конфигурации (Nokia-53.xml) и нажмите на кнопку «Восстановить».

 

Инструкцию по установке стикеров дополненной реальности Google для использования их совместно с приложением Камера вы найдете в этой статье.

 


Похожие материалы: