Google Камера обновилась до версии 8.2.204 получив жесты для управления съемкой видео [Скачать APK]

Приложение Google Камера не нуждается в представлении, поскольку большинство пользователей Android уже знают, что оно способно обеспечить весьма и весьма высокое качество съемки как фото, так и видео. При этом разработчики постоянно совершенствуют своё детище.

 

Последнее обновление до версии 8.2.204 принесло в приложение функции повышающие удобство съемки видео. Что это за функции?

 

Речь идет о двух новых жестах для управления видеосъемкой. Как известно, в более ранних версиях вы могли начать съемку нажав и удерживая кнопку затвора и запись видео будет идти пока вы не отпустите палец. Теперь к этой функции добавилось два жеста.

 

Если в этом режиме съемки вы сдвинете палец вверх, вы сможете изменить увеличение, а при перемещении пальца влево вы перейдете в режим длительной съемки «без рук» и сможете отпустить палец от экрана.

Google Камера обновилась до версии 8.2.204 получив жесты для управления съемкой видео [Скачать APK]

Приложение GCam 8.2.204 в настоящее время доступно для владельцев Pixel 5, которые могут скачать его из онлайн-магазина приложений Google. Кроме того вы можете скачать его установочный APK файл по этому адресу.

 

Имейте в виду, что на смартфонах других производителей это приложение работать не будет: их владельцам придется подождать, пока в сети не появятся его модификации от независимых разработчиков, скачать которые, как обычно можно на этом сайте.

 


Похожие материалы: