Redmi Note 10

Завтра компания Xiaomi представит официально новые смартфоны популярной линейки Redmi Note, а уже сегодня у нас появилась возможность познакомиться с её базовой моделью на видео.

 

Видеоролик демонстрирующий Redmi Note 10 в «живом» виде появился на Youtube-канале Technology INN. В нём автор демонстрирует процесс распаковки смартфона, знакомит с комплектом поставки, возможностями и сведениями о начинке Redmi Note 10, оснащенного стереодинамиками и сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса.

Redmi Note 10

Кроме того, мы получили очередное подтверждение тому, что смартфон будет оснащен AMOLED дисплеем имеющим размер 6.43 дюйма по диагонали и частоту обновления 60 Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 678, основной камерой с разрешением 48 мегапикселей, 13-Мп селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 5000 мАч, поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

 

Также мы можем рассчитывать на инфракрасный порт для дистанционного управления бытовой техникой, раздельный слот для двух SIM-карт и карты памяти, поддержку Always On Display, а также 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

 

Ожидается, что цена Redmi Note 10 будет стартовать с отметки находящейся в пределах $200.

 


Похожие материалы: