Обновление Android 11 для Samsung Galaxy Tab S6 LTE в составе One UI 3.1 выпущено

Статья от 03.03.2021: Компания Samsung продолжает обновлять программное обеспечение выпущенных ранее ею смартфонов и планшетов обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11.

 

В этот раз производитель порадовал новой стабильной сборкой заводской прошивки владельцев планшета Galaxy Tab S6 LTE. Обновление для этой модели имеющее номер сборки T865XXU4CUB7 и размер 2,2 ГБ, как и для обновившегося ранее Galaxy Tab S7 поступает в составе фирменной оболочки системы One UI 3.1, минуя версию One UI 3.0.

 

Помимо нововведений из свежей версии операционной системы Google и стандартных функций One UI 3, планшеты Samsung получают отдельные дополнения, такие как возможность использования в качестве второго экрана или панели для рисования при совместной работе с некоторыми ноутбуками Samsung, работающих под управлением Windows 10.

 

Кроме того, планшеты также получат и свежий пакет исправлений безопасности Google за март нынешнего года.

 

Обновление уже начало поступать на LTE версии Galaxy Tab S6 в Германии и вскоре оно доберется и до других регионов мира.

 

источник 

 

Добавлено 04.03.2021:

 

Вслед за LTE-версией Galaxy Tab S6  обновление начали также получать LTE-версия планшета Galaxy Tab S6 Lite и смартфон Galaxy Note 10 Lite. Обновление One UI 3.1 для Galaxy Tab S6 Lite имеет номер сборки P615XXU4CUBB, а на Galaxy Note 10 Lite оно поступает с номером N770FXXU7EUB3.

 

Первым регионом, где оно стало доступно владельцам этих устройств стала Франция.

 

источник 


Похожие материалы: