Xiaomi Mi Band 6. С помощью браслета можно будет отвечать на сообщения Telegram, WhatsApp, Viber и входящие SMS

Интересные новости для тех, кто задумывается о покупке будущего фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 6, который, судя по всему, будет иметь одну долгожданную многими из нас функцию.

 

 

В частности, прямо с браслета мы сможем отвечать на входящие сообщения. Упоминание об этой возможности было обнаружено в исходном коде приложения Mi Fit.

 

Само собой, мы не сможем набирать собственные ответы. Вместо этого у нас появится возможность выбора заранее заготовленных вариантов. Тем не менее нововведение позволит нам быстро отвечать на вопросы, которые требуют простых ответов типа «Не могу ответить, я за рулем» или «Отвечу позже, я на совещании» и т.п., не доставая телефон из кармана.

Xiaomi Mi Band 6. С помощью браслета можно будет отвечать на сообщения Telegram, WhatsApp, Viber и входящие SMS

Новая функция будет работать как с текстовыми SMS-ками, так и с различными мессенджерами, такими как, например, WhatsApp, Viber и Telegram.

 

Стоит напомнить, что по слухам, Mi Band 6 получит увеличенный дисплей с AMOLED панелью, датчик уровня кислорода в крови SpO2, GPS приемник, опциональный NFC модуль, поддержку голосового ассистента Amazon Alexa и возможность мониторинга 30 спортивных режимов.

 

Судя по тому, что браслет уже получил сертификаты в целом ряде ведомств, его релиз уже совсем близок.

 

источник


Похожие материалы: