OnePlus Watch. Первые смарт-часы OnePlus выпустят на рынок вместе со смартфонами линейки OnePlus 9

Статья от 26.01.2021: Копилка слухов, утечек и предположений на тему готовящихся к выпуску первых умных часов OnePlus пополнилась сведениями о сроках релиза новинки.

 

Как сообщают наши коллеги с сайта Android Headlines, ссылаясь на инсайдера из Германии, Макса Джамбора (Max Jambor), долгожданные OnePlus Watch будут официально представлены вместе со смартфонами линейки OnePlus 9, в которую кроме базовой модели должны войти OnePlus 9 Pro и OnePlus 9 Lite/OnePlus 9E.

 

Если исходить из имеющихся на текущий момент сведений о том, что презентация смартфонов состоится в марте, можно смело предположить, что мы увидим первые смарт-часы OnePlus еще до наступления апреля.

 

 

Ожидается, что нам готовят гаджет, работающий под управлением операционной системы WearOS и оснащенный AMOLED дисплеем круглой формы. Часы должны также получить процессор Qualcomm Snapdragon Wear 4100 или Snapdragon Wear 4100+, работающий в паре с как минимум 1 ГБ оперативной памяти.

 

Подробностей о прочей начинке, а также стоимости часов к нам пока не поступало.

 

источник

 

Добавлено 17.03.2021:

 

Известный Инсайдер из Индии совместно с сайтом Pricebaba поделился спецификациями часов и теперь мы знаем, что OnePlus Watch будут 46-мм часами с водонепроницаемым корпусом и получат сенсоры сердечного ритма, сна, стресса и насыщенности крови кислородом, а также аккумулятор с поддержкой режима быстрой зарядки Warp Charge, обеспечивающей неделю работы после 20-минутной подзарядки. 

 

 

Кроме того новинка получит 4 ГБ встроенной флеш-памяти, возможность управления OnePlus TV и возможность автоматического распознавания режима тренировки. 

 

источник


Похожие материалы: