Xiaomi Mi 11 Lite

Ни для кого не секрет, что компания Xiaomi вскоре выпустит на международный рынок несколько смартфонов популярных линеек, а именно: Redmi Note 10 и Mi 11 Lite, ставших героями многих утечек. Сегодня мы хотим познакомить вас с новыми сведениями о новинках.

 

В этот раз нам стало известно, что Redmi Note 10 вместе с выпущенным ранее Redmi Note 10 Pro будет официально представлен в Индии в феврале. При этом цены смартфонов будут достаточно привлекательными.

 

Как сообщает источник, смартфоны, подобно предшественникам, будут иметь корпуса белого, серого и зеленого цвета. Ожидается, что новинка получит IPS дисплей и процессор MediaTek Dimensity 720 5G (MT6853V).

 Redmi Note 10 и Xiaomi Mi 11 Lite. Сведения о сроках дебюта и некоторые подробности о начинке готовящихся к выпуску смартфонов

Согласно имеющимся на сегодняшний день официальным сведениям, смартфон Mi 11 Lite должен дебютировать в этой стране до конца января. Новинка будет поступать в продажу в нескольких модификациях с разными объемами оперативной и встроенной памяти: 6 ГБ/64 ГБ, 6 ГБ/128 ГБ и 8 ГБ/128 ГБ.

 

Эта модель будет поступать в продажу в трех цветовых исполнениях: розовый, синий и черный.

 

источник


Похожие материалы: