Redmi K40 Pro также получит новый процессор Qualcomm Snapdragon 888

Мы уже слышали о том, что в начале следующего года на рынок будет выпущен новый флагман одного из суббрендов Xiaomi: смартфон Redmi K40 Pro, выполненный на базе новейшего процессора Qualcomm, а теперь один из руководителей компании решил поделиться свежей информацией на эту тему.

 

Президент Xiaomi Group China и генеральный директор бренда Redmi Лу Вейбинг опубликовал сообщение в китайской социальной сети Weibo, с информацией о том, что смартфоны Redmi в числе первых получат процессор Snapdragon 888.

 

О какой конкретно модели идет речь Лу Вейбинг не сообщил, но единственным кандидатом на роль первого смартфона этого бренда с чипом Snapdragon 888 на борту является модель Redmi K40 Pro.

Redmi K40 Pro также получит новый процессор Qualcomm Snapdragon 888

Важно отметить, что по словам Лу телефон должен быть в первой волне флагманов с этой системой. Это означает, что премьера новинки уже близка.

 

К сожалению, мы мало что знаем о новом смартфоне Redmi. Характеристики этого телефона пока неизвестны. Известно лишь то, что он получит OLED-экран без рамок, а его основная камера будет иметь разрешение 108 мегапикселей.

 

источник


Похожие материалы: