Скачать обои из Vivo Origin OS в  Full HD+ разрешении

На днях компания Vivo представила свою новую оболочку Android под названием Origin OS, которая принесет на смартфоны этого производителя обновленный интерфейс и ряд прочих изменений и улучшений.

 

Среди нововведений нас ждут также и свежие обои на рабочий стол. Обновления Origin OS начнут поступать на смартфоны не скоро (развертывание стартует 31 января 2021 года), но уже сейчас вы можете установить себе обои из обновление до самой свежей на сегодняшний день фирменной оболочки операционной системы Google от Vivo.

 

Это стало возможным благодаря нашим коллегам с сайта ytechb, опубликовавших в сети набор стоковых обоев из Origin OS. В этот набор входят пока только шесть статичных изображений, имеющих Full HD+ разрешение.

Скачать обои из Vivo Origin OS в  Full HD+ разрешении

Скачать обои из Origin OS от Vivo вы можете отсюда

 

Чтобы установить скачанные обои на ваш Android смартфон или планшет, перейдите в паку загрузок «Downloads» во внутренней памяти вашего устройства, выберите нужное изображение и откройте. После этого нажмите кнопку меню в виде вертикального троеточия и выберите опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 

источник


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет