Moto E7. Новый недорогой смартфон Motorola вскоре появится в продаже

Статья от 30.10.2020: Компания Lenovo готовит к дебюту новый смартфон принадлежащей ей компании Motorola, который пополнит ассортимент устройств нижней ценовой категории.

 

Это модель Moto E7, дебют которой уже совсем близок, о чем свидетельствует тот факт, что новинка, имеющая номер модели XT2095-3, уже успела пройти процедуру сертификации в нескольких (FCC, NBTC и TUV) организациях.

 

Это дало нам возможность не только узнать о приближающемся дебюте Moto E7, но и получить достоверные сведения о нём из вполне официальных источников. К сожалению, эти сведения пока скудны: из документации комиссий можно узнать, что новинка получит Wi-Fi 802.11 b/g/n модуль, аккумулятор с емкостью 4000 мАч и будет комплектоваться зарядным устройством мощностью 5 Вт. Кроме зарядного устройства в комплекте с телефоном будут идти наушники и USB кабель.

Moto E7. Новый недорогой смартфон Motorola вскоре появится в продаже

А согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из неофициальных источников, основные технические характеристики Moto E7 будут включать в себя 6.2-дюймовый экран с LCD панелью HD+ (720p) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 632, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и двойную (12 Мп + 12 Мп) основную камеру. Разрешение фронтальной камеры составит 5 мегапикселей.

 

Цена Moto E7 по предварительным оценкам должна находиться в пределах €120

 

источник

 

Добавлено 12.11.2020:

 

На просторах сети всплыли официальные изображения пока еще необъявленного официально смартфона, проливающие свет на его дизайн и особенности конструкции. 

 

Moto E7. Новый недорогой смартфон Motorola вскоре появится в продаже

На них мы видим, что новинка получит дисплей с каплевидным вырезом под объектив фронтальной селфи-камеры, основную камеру с двумя объективами, объединенными вместе со вспышкой в модуль квадратной формы со скругленными углами и обычный сканер отпечатков пальцев с логотипом производителя, традиционно размещенный на задней панели.

 

Moto E7. Новый недорогой смартфон Motorola вскоре появится в продаже

Кроме того, мы теперь знаем, что смартфон будет выпускаться как минимум в двух расцветках.

источник


Похожие материалы: