Клавиатура Microsoft Swiftkey для Android должна вскоре получить синхронизацию буфера обмена с Windows 10

Компания Microsoft, купившая несколько лет назад популярную виртуальную клавиатуру Swiftkey для Android, продолжает работать над её совершенствованием.

 

Очередным нововведением, которое должно вскоре появиться в этом приложении будет будет синхронизация буфера обмена с буфером обмена Windows 10.

 

Об этом сообщил в Твиттере разработчик Android Алессандро Палуцци, который обнаружил упоминания о новой функции в недавнем выпуске новой версии SwiftKey.

 

 

В описании новой функции говорится о том, что вы сможете «копировать и вставлять текст с других устройств Windows». Вам, конечно же, придется «включить эту возможность также и на вашем устройстве Windows», и как только вы это сделаете, приложение получит доступ к данным из буфера обмена «для синхронизации с вашими Windows устройствами».

 

Как именно всё это будет работать в реальности, а также когда нам стоит ждать нововведение, пока неизвестно.

 

Напомним, что некоторое время назад Microsoft официально приняла Android в качестве своей мобильной платформы, и все, что делает работу владельцев Android устройств с её фирменной экосистемой еще более удобной, будет находиться в приоритете у разработчиков.

 

Скачать Swiftkey вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: