Motorola Kiev. Готовящийся к выпуску смартфон средней ценовой категории будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G

Статья от 26.10.2020: Вскоре ассортимент смартфонов Motorola пополнится очередной новинкой, которая уже засветила первые сведения о себе в Сети.

 

Судя по просочившейся в сеть фотографии, готовящийся к выпуску смартфон Motorola, имеющий кодовое наименование Kiev получит дисплей с относительно широкой нижней рамкой и отверстием для объектива селфи-камеры.

 

А как сообщает в Твиттере TechDroider, нам готовят устройство, выполненное на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G со встроенным 5G модемом, оснащенное дисплеем на базе OLED панели Full HD разрешения, тройной (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп) основной камерой, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD и опциональным (в зависимости от региона продаж) NFC модулем.

 

 

Подобно другим смартфонам этого производителя, Motorola Kiev будет работать под управлением «чисто» операционной системы Google Android без каких-либо надстроек от производителя.

 

Когда мы сможем купить Motorola Kiev и какова будет цена этого смартфона, пока неизвестно.

 

Добавлено 02.10.2020:

 

В сеть просочились более подробные технические характеристики новинки.

 

Согласно всплывшим на просторах сети сведениям, Moto G 5G (Kiev) будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 750G, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения с помощью карт microSD.

 

 

Новинку оснастят 6,66-дюймовым дисплеем с AMOLED панелью Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения с частотой обновления 60 Гц и отверстием под объектив 16-мегапиксельной фронтальной камеры с сенсором OmniVision OV16A1Q.

 

Основная камера смартфона имеет три датчика (48 Мп Samsung GM1 Quad-Bayer + 8 Мп Samsung S5K4H7 с телеобъективом + 2 Мп датчик глубины сцены OmniVision OV02B10), а емкость его аккумулятора составит 5000 мАч.

 


Похожие материалы: