OnePlus 8T Pro не появится в продаже. Об этом объявлено официально

Ходившие по сети слухи о том, что в этом году линейка смартфонов OnePlus 8T будет состоять из единственной модели и Pro версии смартфона мы не увидим, получила официальное подтверждение.

 

Один из руководителей компании, Pete Lau (Пит Лау) в китайской социальной сети Weibo сообщил о том, что OnePlus 8 Pro, которому по традиции должен был прийти OnePlus 8T Pro пока не нуждается в преемнике и эта модель будет предлагаться и после выхода на рынок OnePlus 8T.

 

Кроме того, благодаря Питу мы узнали, что на презентации OnePlus 8T, которая намечена на 14 октября, нам представят и другие устройства этого производителя. Перечень новинок объявлен не был, но вполне возможно, что в него войдут умные часы OnePlus Watch, беспроводные наушники OnePlus Buds Z и даже новый представитель линейки недорогих смартфонов OnePlus Nord.

OnePlus 8T Pro не появится в продаже. Об этом объявлено официально

Также в в сети циркулируют слухи о готовящемся к выпуску зарядном устройстве с мощностью 65 Вт и переносном аккумуляторе OnePlus.

 

Что касается OnePlus 8T, то смартфон должен получить AMOLED дисплей с размером 6.55 дюйма по диагонали и частотой обновления 120 Гц, тпроцессор Snapdragon 865 или Snapdragon 865+, до 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

 

Мы также, похоже, можем рассчитывать на аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой Warp Charge 65 Вт и камеру с четырьмя: 48 Мп + 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп сенсорами.

 

источник


Похожие материалы: