Huawei Nova 8 и Nova 8 Pro на подходе. Смартфоны получат процессоры Dimensity 820 и Dimensity 1000+, а также экраны с частотами обновления 90 и 120 Гц

Компания Huawei вскоре выпустит в продажу два новых смартфона своей фирменной линейки Nova, которую в этот раз пополнят модели Nova 8 и Nova 8 Pro.

 

 

Все сведения о новинках производитель хранит в тайне, но кое-что нам о них уже известно.

 

Благодаря китайской комиссии TENAA, в которой все новинки мобильного рынка тестируются на соответствие местным стандартом перед своим релизом, мы знаем, что в линейке будет как минимум четыре модификации с номерами моделей HJC-AN00, HJC-TN00, JSC-AN00 и JSC-TN00, все из которых поддерживают работу в скоростных сетях 5G.

 

А если верить утечкам от инсайдеров, Huawei Nova 8 будет выполнен на базе процессора Mediatek Dimensity 820 и получит дисплей с частотой обновления изображения 90 Гц. Цена смартфона будет лежать в пределах $485.

 

Модель Huawei Nova 8 Pro должна получить процессор Dimensity 1000+ и дисплей от Visionox, либо Tianma Microelectronics с OLED панелью, имеющей частотой обновления 120 Гц, а её цена составит примерно $585.

 

Вероятнее всего, мы увидим эти смартфоны ближе к концу нынешнего года.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет