LG Wing. Видео разборки показало как устроен смартфон с поворотным дисплеем

Недавно представленный компанией LG Electronics первый в мире смартфон с вращающимся дисплеем LG Wing попал в руки Зака Нельсона, ведущего Youtube канал JerryRigEverything, который сразу же разобрал новинку, сняв процесс её разборки на видео.

 

Это позволило всем, кому интересно было заглянуть внутрь этого весьма оригинального устройства и узнать как оно устроено.

 

Разборка LG Wing началась со снятия задней панели его корпуса, под которой вы, в первую очередь, увидите катушку беспроводной зарядки, аккумулятор телефона и его материнскую плату с большим круглым отверстием для шлейфа поворотного дисплея.

LG Wing. Видео разборки показало как устроен смартфон с поворотным дисплеем

Также вы получите доступ к основной камере телефона и его выдвижной селфи-камере. Сняв материнскую плату вы увидите поворотный механизм с демпфером (амортизатором), обеспечивающим (вместе с пружиной) плавный окончательный возврат дисплея в исходное положение.

 

Отсоединить основной дисплей телефона вы сможете сняв одну из половин поворотного механизма с направляющих.

 

 

В целом, конструкция LG Wing выглядит продуманной и надежной. Но, как долго сможет прослужить новинка в режиме повседневного использования, покажет лишь время.

 


Похожие материалы: