Lenovo K12 Note

Компания Lenovo приготовила своим поклонникам новый смартфон, получивший наименование Lenovo K12 Note. Все сведения о нём пока хранятся в секрете, но нам уже удалось кое-что узнать.

 

Пока еще даже неанонсированная новинка китайского производителя засветила сведения о себе в консоли для Android разработчиков Google Play, что является одним из верных признаков её готовности к релизу.

 

Что же нам в этот раз приготовили?

Lenovo K12 Note

А приготовили нам смартфон, оснащенный дисплеем HD+ (1600 x 720 пикселей) разрешения с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры. Выполнена новинка на базе процессора Qualcomm Snapdragon 662, который работает в ней в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Само собой, могут быть и модификации с другими объемами памяти.

 

Это вам ничего не напоминает? Действительно, просочившиеся в сеть характеристики и даже изображение новинки в анфас наводят на мысль, что Lenovo K12 Note будет ничем иным, как ребрендинговой версией представленного ранее Moto G9 Play.

Lenovo K12 Note

Верно ли это предположение, покажет лишь время. Тем более, что судя по нынешним событиям, долго ждать нам, скорее всего, не придется.

 

источник


Похожие материалы: