Civilization VI для Android с дополнениями Gathering Storm, Rise and Fall и бесплатной демоверсией на 60 ходов выпущена

Sid Meier's Civilization — это серия стратегических игр, в которые с удовольствием играют уже несколько поколений геймеров. Первая из них была выпущена еще в 1991 году для ПК, а теперь у нас появилась возможность поиграть в Цивилизацию и на Android устройствах.

 

Civilization VI, как и прежде, представляет собой пошаговую стратегическую игру, в которой вам нужно будет основать и развить свою собственную цивилизацию. Выиграть в игре можно, когда ваша цивилизация достигнет одного из нескольких критериев победы, обеспечив себе либо военное господство, либо технологическое превосходство либо культурное доминирование.

 

Игроку предстоит исследовать ресурсы, основать свои города, развивать общество, использовать новые технологии, наращивать вооруженные силы, осваивать новые технологии и налаживать отношения с другими лидерами, за которых играет искусственный интеллект.

 

 

Версия Civilization VI для Android появилась примерно через три года после ее выхода этой версии на платформе iOS.

 

Android версия Civilization VI используется модель бесплатного старта. Игрокам дается возможность бесплатно опробовать игру в течение 60 ходов, после чего они смогут либо приобрести игру за 19,99 доллара, либо отказаться от неё. Имейте в виду, что игра потребует 4,22 ГБ свободного места в памяти вашего устройства. Кроме того, расширения и пакеты для игры вам нужно будет приобретать отдельно Расшиерние Rise and Fall стоит 29,99 $, а за Gathering Storm нужно заплатить $ 39,99. Пакеты Civilization и Scenario стоят от 4,99 до 8,99 долларов США.

 

Скачать Civilization VI вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: