Galaxy Buds Live. Разборка наушников показала, что гаджет Samsung на удивление весьма ремонтопригоден

Мы уже давно привыкли к тому, что современные полностью беспроводные наушники не стоит пытаться не то что ремонтировать, но и даже разбирать. Однако в случае с новинкой Samsung, наушниками Galaxy Buds Live дела обстоят совершенно иным образом.

 

Если у вас есть отвертка с крестообразным шлицем Phillips, вы можете без проблем разобрать и добраться до внутренностей этих наушников.

 

Об этом свидетельствует видео процесса разборки Galaxy Buds Live, опубликованное на известном множеством инструкций по разборке и ремонту различной техники сайте iFixit.

 

 

Как можно увидеть в этом ролике, клей, представляющий собой сущий кошмар ремонтника, использовался при сборке гаджета весьма экономно. Тем не менее при разборке наушников стоит учитывать, что мы имеем дело с весьма компактным устройством, которое легко повредить приложив чрезмерную силу. Простотой разборки могут похвастаться не только сами наушники, но и футляр для их подзарядки

 

По итогу разборки новые беспроводные наушники Samsung получили весьма высокую оценку за ремонтопригодность: 8 баллов из 10 возможных.

 

источник


Похожие материалы: