Motorola XT2081-2. Смартфон с мощной батареей, и тройной камерой готовится к выпуску

Судя по последним событиям, компания Motorola готовит к выпуску очередной смартфон среднего класса, который сможет похвастаться достаточно мощным аккумулятором с емкостью 5000 мАч.

 

Об этом свидетельствует тот факт, что пока еще неанонсированная и даже ещё безымянная новинка этого производителя поступила в американскую Федеральную Комиссию по Связи (FCC), где она тестируется на соответствие местным стандартам под номером модели XT2081-2.

Motorola XT2081-2.

К сожалению, подробных сведений о начинке нового телефона в базе данных комиссии вы не найдете и кроме того, что смартфон получит емкий аккумулятор, мы можем здесь почерпнуть о нем лишь то, что Motorola XT2081-2 будет оснащен дисплеем с IPS LCD матрицей неизвестных размеров и разрешения, а также стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и 4G/LTE модулей.

Motorola XT2081-2.

Однако, судя по размерам смартфона, которые можно найти на одном из эскизов, новинка получит дисплей с размером около 6.6 дюймов по диагонали.

 

Второй эскиз позволяет познакомиться с дизайном задней панели новинки, которую, похоже, оснастят камерой с тремя объективами.

Motorola XT2081-2.

Работает поступивший на тестирование в FCC образец телефона под управлением операционной системы Android 10.

 


Похожие материалы:

Теги: