Huawei Enjoy 20 Plus. Еще один смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

Мы уже слышали о том, что компания Huawei готовится пополнить линейку смартфонов Enjoy очередной новинкой, которая поступит в продажу под наименованием Enjoy 20 Plus.

 

Эта модель на днях уже успела засветить в Сети свои изображения, которые свидетельствуют о том, что мы можем рассчитывать на наличие выдвижной фронтальной камеры, а теперь сведения о Huawei Enjoy 20 Plus появились на сайте китайской комиссии 3C.

Huawei Enjoy 20 Plus. Еще один смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

В документации этой комиссии новинка Huawei фигурирует под номером модели FRL-AN00a и благодаря нынешней утечке мы получили сведения о том, что смартфон будет иметь у себя на борту высокоскоростной 5G модем, а также сможет похвастаться поддержкой режима быстрой зарядки 40 Вт.

 

Тем не менее, в комплекте со смартфоном будет идти зарядное устройство, способное развить максимальную мощность всего 22 Вт.

Huawei Enjoy 20 Plus. Еще один смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, основные технические характеристики Huawei Enjoy 20 Plus включают в себя 6.6-дюймовый IPS LCD дисплей с частотой обновления 90 Гц, процессор Kirin 820 5G, 8 ГБ оперативной памяти и 48-мегапиксельную основную камеру с тремя объективами.

 

Емкость аккумулятора смартфона должна находиться в пределах 4300 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой EMU 10.1.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет