OnePlus Nord. Подробности о камерах смартфона просочились в сеть

Статья от 08.07.2020: На просторах сети продолжают появляться подробности о будущем смартфоне компании OnePlus, презентация которого намечена на следующую неделю.

 

В этот раз сайт Android Central опубликовал подробные спецификации камер готовящегося к выпуску OnePlus Nord.

 

Из предыдущих утечек мы уже знали, что эта модель получит камеру с четырьмя сенсорами, а теперь нам стало известно, что главный из них будет иметь разрешение 48 мегапикселей и его объектив будет оснащен системой оптической стабилизации изображения (OIS). Основному сенсору будут помогать в работе 8-Мп модуль с широкоугольным объективом, модуль для макросъемки с разрешением 5 мегапикселей и 2-Мп сенсор, отвечающий за портретный режим съемки.

 

Фронтальная селфи-камера OnePlus Nord будет иметь два сенсора: главный с разрешением 32 Мп и дополнительный с широкоугольным объективом имеющий разрешение 8 Мп. Её объективы будут размещены в отверстии на экране смартфона.

 

Что касается остальной известной нам начинки, то согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям новинку OnePlus оснастят 6.55-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения на базе AMOLED панели с частотой обновления 90 Гц, процессором Snapdragon 765G со встроенным 5G-модемом, 8 ГБ/12 ГБ оперативной памяти и аккумулятором с емкостью 4300 мАч, поддерживающим режим быстрой зарядки Warp Charge мощностью 30 Вт.

OnePlus Nord. Подробности о камерах смартфона просочились в сеть

Ожидается, что цена OnePlus Nord не превысит отметки в 500 долларов США. Презентация OnePlus Nord состоится 21 июля. Кстати, это будет первая в мире презентация, транслируемая в режиме дополненной реальности.

 

источник

 

Добавлено 09.07.2020:

 

Новый день, новые сведения. Пока еще необъявленная официально новинка появилась в ассортименте товаров одного из румынских магазинов, где купить OnePlus Nord можно будет за 2.230,99 румынских лей, что по текущему курсу равно примерно 524 долларам США.

Oneplus Nord

За эти деньги предлагают смартфон, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G и оснащенный 6.55-дюймовым AMOLED экраном с отверстием под объектив фронтальной камеры, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, тройной (64 Мп + 16 Мп + 2 Мп) камерой и слотом для двух SIM карт.

 

источник

 

Добавлено 14.07.2020:

 

Компания производитель разместила в Instagram короткий видео ролик, согласно которому новинка получит сдвоенную селфи-камеру, дополнительный объектив которой будет широкоугольным с углом обзора в 105 градусов. Если верить предыдущим утечкам, он будет принадлежать 8-мегапиксельному сенсору, а разрешение основного сенсора  фронтальной камеры OnePlus Nord составит 32 Мп.

 

Oneplus Nord

 

источник

 

Добавлено 20.07.2020:

 

Производитель поделился подробностями о своем будущем смартфоне. В их число входят сведения о камере и дисплее OnePlus Nord.

 

В частности, было объявлено, что дисплей это модели будет иметь максимальную частоту обновления изображений 90 Гц.

 

Что касается камер, то основная будет выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора Sony IMX586, которому будут помогать в работе 8-мегапиксельный модуль со сверхширокоугольным объективом, 5-мегапиксельный сенсор, отвечающий за глубину сцены и сенсор с объективом для макро съемки. Фронтальная камера будет иметь разрешение 32 мегапикселя и дополнительный модуль в ней оснастят широкополосным (105 градусов) объективом.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет