Realme X50 Pro получил бета версию обновления Android 11 (Скачать)

Компания Google второй год подряд дает возможность владельцам смартфонов Realme оценить возможности своей новой операционной системы еще до её релиза. В прошлом году это был смартфон Realme 3 Pro, а в нынешнем сборка Android 11 Beta 1 была выпущена для Realme X50 Pro.

 

О планах выпуска тестовой прошивки мы узнали еще в прошлом месяце, а теперь владельцы Realme X50 Pro 5G (модель RMX2071) дочерней компании OPPO уже могут скачать обновление до бета версии готовящейся к выпуску новой версии операционной системы Google в составе фирменной оболочки Realme UI.

 

Ссылки на скачивание прошивки, а также рекомендации по её установке вы найдете на этой странице официального сайта производителя.

 

Имейте в виду, что тестовая прошивка не предназначена для повседневного использования и может иметь ряд ошибок и недоработок. При обновлении до Android 11 Beta все данные на вашем смартфоне будут очищены, поэтому стоит позаботиться о создании их резервной копии.

 

Нынешняя новость означает, что компания Realme в очередной раз подтвердила свою репутацию производителя, который серьезно относится к поддержке своих смартфонов в плане выпуска для них обновлений операционной системы.

 


Похожие материалы: