Дизайн будущего флагмана LG, который представят нам 9 мая просочился в сеть

Статья от 09.04.2020: Мы уже слышали о том, что компания LG Electronics готовит к выпуску свой новый смартфон флагманского уровня. Сегодня у нас появилась возможность узнать, как он предположительно будет выглядеть.

 

Эскизами будущего флагмана LG поделился корейский сайт ZDNet Korea. Как сообщает источник, речь идет об официальных эскизах от производителя, который планирует официально представить новинку у себя на родине 9 мая нынешнего года.

 

На изображениях будущего флагмана мы видим, что смартфон получит камеру с тремя объективами, размещенными в ряд по вертикали. Основной сенсор этой камеры получит достаточно крупный объектив.

Дизайн будущего флагмана LG, который представят нам 9 мая просочился в сеть

Также, если опубликованные эскизы соответствуют реальному дизайну будущего телефона, мы можем рассчитывать на наличие у него безрамочного дисплея с изогнутыми по бокам краями.

 

По словам директора исследовательского подразделения MC Design в LG Electronicsс корпус устройства будет приятным на ощупь и относительно тонким, что должны оценить приверженцы этого бренда.

 

Ожидается, что купить будущий флагман LG Electronics можно будет по цене, лежащей в пределах 650 долларов США.

 

источник

 

Добавлено: 12.04.2020:

LG Velvet

В сети появились свежие сведения о новинке. Производитель сообщил о том, что смартфон будет иметь наименование LG Velvet, камеру "Дождевые капли" и корпус с симметричными скруглениями как на передней таки и на задней панелях.

LG Velvet

Что касается наименование, то оно по задумке производителя должно отражать основные особенности смартфона: "Блестящая гладкость" и  "Премиум мягкость". С этого момента новинки LG Electronics будут именоваться подобным образом: мы больше не увидим ни номеров моделей, ни буквенных индексов, обозначающих принадлежность к модельному ряду.

 

источник

 

Добавлено 20.04.2020:

 

Компания LG Electronics выпустила рекламный видеоролик, который призван ознакомить будущих потенциальных покупателей со всеми подробностями дизайна LG Velvet: 

 

 

К сожалению, никаких подробностей о начинке смартфона этот ролик с собой не принес. В тайне остается также цена и дата дебюта смартфона.

 

Добавлено 24.04.2020:

 

Компания LG Electronics опубликовала приглашение на презентацию своего нового смартфона, которая состоится уже менее, чем через две недели, а именно 7 мая нынешнего 2020 года.

 LG Velvet

Вместе с этим мы узнали, что LG Velvet будет выпускаться в четырех цветовых исполнениях: Aurora White, Aurora Gray, Aurora Green и Illusion Sunset.

 

 


Похожие материалы: