iQOO Neo3. Новый флагман с процессором Qualcomm Snapdragon 865 на борту и дисплеем с частотой обновления 120 Гц готовится к выпуску

Статья от 07.04.2020: Зимой компания Vivo похвасталась новым смартфоном флагманского уровня iQOO 3 5G, который уже доступен в продаже в азиатском регионе, а теперь в сети начали появляться сведения о еще одном устройстве подобного типа.

 

Речь идет о модели iQOO Neo3, которая кроме самого мощного процессора из арсенала Qualcomm: чипа Snapdragon 865 сможет похвастаться дисплеем с ЖК-панелью, поддерживающей частоту обновления 120 Гц. Этими сведениями о новинке поделился в китайской социальной сети Weibo известный множеством своих достоверных утечек на тему новинок мобильного рынка инсайдер Digital Chat Station.

iQOO Neo3. Новый флагман с процессором Qualcomm Snapdragon 865 на борту и дисплеем с частотой обновления 120 Гц готовится к выпуску

Согласно опубликованным им снимкам экрана с будущего телефона, частоту обновления изображения на его дисплее можно будет устанавливать на следующие значения: 60 Гц, 90 Гц и 120 Гц.

 

Напомним, что его предшественник, iQOO 3 5G при своей мощной начинке имеет частоту обновления своего AMOLED экрана 60 Гц. Ожидается, что iQOO Neo3 получит дисплей на базе LCD (IPS) матрицы. Судя по расположению индикатора батареи и уровня сигнала сети на скриншоте, дисплей новинки будет иметь отверстие под объектив селфи-камеры в правом верхнем углу.

iQOO Neo3. Новый флагман с процессором Qualcomm Snapdragon 865 на борту и дисплеем с частотой обновления 120 Гц готовится к выпуску

Второй снимок экрана свидетельствует о том, что процессор Qualcomm Snapdragon 865 в составе Neo3 будет работать в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Скорее всего, это будет не единственной комбинацией и мы можем ждать модификации с другими объемами памяти.

 

работать новинка будет под управлением операционной системы Android 10 с установленной поверх неё оболочкой FunTouch OS, а согласно более ранним утечкам, камера iQOO Neo3 будет иметь разрешение 48 мегапикселей.

 

источник

 

Добавлено 13.04.2020:

 

В сети появился официальный постер производителя, подтверждающий сведения о скором релизе смартфона, а также сведения о том, что он будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865.

 iQOO Neo3

Кроме того, мы теперь знаем, что  iQOO Neo3 оснастят скоростной встроенной памятью типа UFS 3.1, а также дисплеем с максимальной частотой обновления 144 Гц. Стала известна также и дата презентации новинки: она назначена на 24 апреля нынешнего года.

 

Добавлено 17.04.2020:

 

В сеть просочились очередные сведения о новинке: смартфон был замечен на сайте организации 3C, благодаря чему стало известно, что он будет поддерживать режим быстрой зарядки мощностью как минимум 44 Вт. По крайней мере, именно такую мощность имеет его зарядное устройство:

iQOO Neo3

Кроме того, на просторах китайского сегмента интернета появилось изображение смартфона, которое свидетельствует о том, что  iQOO Neo3 получит основную камеру с тремя объективами:

iQOO Neo3

 

источник

 

Добавлено 20.04.2020:

 

В сети  был опубликован рекламный постер производителя, несущий с собой очередную порцию сведений о будущем игровом смартфоне.

iQOO Neo 3

В этот раз нам стали известно, что смартфон оснастят стерео динамиками и специальным Hi-Fii аудио чипом, способным обеспечить качественный звук при соотношении сигнал/шум 125 дБ.

 


Похожие материалы:

Теги: