TWRP рекавери

Статья от 06.04.2020: Хорошие новости для владельцев планшетов линейки Xiaomi Mi Pad 4, а также смартфонов Realme X2 и Realme XT, которые теперь имеют возможность получать root и устанавливать альтернативные Android прошивки на свои устройства с помощью кастомного рекавери TWRP.

 

TWRP является самым популярным инструментом для восстановления системы Android устройств, сброса их на заводские настройки путем очистки системных разделов, создания резервных копий системы и данных пользователя, восстановления их и установки различных прошивок и модификаций, в том числе и для получения прав суперпользователя (Root).

 

Команда Team Win Recovery Project выпускает своё рекавери для огромного количества Android устройств и их перечень постоянно растет. В этот раз в него добавились смартфоны Realme XT и Realme X2, а также планшет средней ценовой категории Xiaomi Mi Pad 4.

 

Скачать рекавери для этих устройств вы можете по следующим ссылкам.

 

 

Перейдя по ссылкам выше вы также найдете и краткие инструкции по установке рекавери на вашу модель телефона или планшета.

 

Добавлено 09.04.2020:

 

Прошло всего три дня с момента публикации материала, а команда разработчиков Team Win Recovery Project пополнила список поддерживающихся их фирменным рекавери устройств двумя смартфонами Xiaomi: Mi Note 10 и Mi Mix 3 5G

 

 

Добавлено 12.05.2020

 

За время, прошедшее с момента предыдущего обновления этой статьи официальные сборки TWRP начали выпускаться для следующих смартфонов:

 

 


Похожие материалы: